Mayın 20-də Azərbaycan Milli İncəsənət Muzeyində “Muzeydə musiqi” layihəsi çərçivəsində “Love is Life” adlı musiqi axşamı baş tutub.
Musiqi gecəsində soprano Fəridə Məmmədova və pianoçu Yuliya Kərimovanın ifasında sevgi, incə duyğular və insan ruhunun poetikasını əks etdirən əsərlər səsləndirilib. Zəngin musiqi proqramı dinləyicilərə fərqli emosional ovqat bəxş edərək musiqinin estetik və mənəvi təsir gücünü bir daha nümayiş etdirib.

20 мая в Азербайджанском национальном музее искусств в рамках проекта «Музыка в музее» состоялся музыкальный вечер под названием «Love is Life».
В ходе музыкального вечера в исполнении сопрано Фариды Мамедовой и пианистки Юлии Керимовой прозвучали произведения, отражающие любовь, тонкие чувства и поэтику человеческой души. Насыщенная музыкальная программа подарила слушателям разнообразные эмоции и вновь продемонстрировала эстетическую и духовную силу музыки.
Мероприятие, организованное под кураторством Агдес Багирзаде, оставило у зрителей самые приятные впечатления.