Aprelin 29 -da Azərbaycan Milli İncəsənət Muzeyində “Muzeydə musiqi” layihəsi çərçivəsində Sənətşünaslıq üzrə fəlsəfə doktoru, Əməkdar müəllim, professor Məleykə Əhədzadənin sinif konserti keçirilib.
Konsertdə Beynəlxalq müsabiqələr laureatları Səid Əfəndizadə, Aytən Müslümova, Nərmin Rəfiyeva çıxış ediblər. Nuranə Qurbanovanın konsertmeysteri olduğu proram çərçivəsində Azərbaycan, dünya klassik və müasir bəstəkarlarının əsərləri səsləndirilib.

29 апреля в Азербайджанском национальном музее искусств в рамках проекта «Музыка в музее» состоялся классный концерт доктора философии по искусствоведению, заслуженного преподавателя, профессора Малейки Ахадзаде.
В концерте выступили лауреаты международных конкурсов Саид Эфендизаде, Айтен Муслимова, Нармин Рафиева. В программе, концертмейстером которой выступила Нурана Гурбанова, прозвучали произведения азербайджанских, мировых классических и современных композиторов.