19 fevral 2025-ci il tarixində saat 19:00-da Azərbaycan Milli İncəsənət Muzeyində “Muzeydə musiqi” layihəsi çərçivəsində növbəti konsert keçiriləcək.
19 fevral 2025-ci il tarixində saat 19:00-da Azərbaycan Milli İncəsənət Muzeyində “Muzeydə musiqi” layihəsi çərçivəsində növbəti konsert keçiriləcək. Beynəlxalq Muğam Mərkəzi tərəfindən təqdim ediləcək konsert proqramı dahi bəstəkar Üzeyir Hacıbəylinin 140 illiyinə həsr olunub. Konsertdə Əməkdar müəllim Təranə Yusifovanın bədii rəhbərliyi ilə Cahangir Cahangirov adına Xor kollektivinin ifasında dünyaşöhrətli bəstəkarın ölməz əsərləri səsləndiriləcək.

19 февраля 2025 года в 19:00 в Азербайджанском Национальном Музее Искусств в рамках проекта «Музыка в музее» состоится очередной концерт.
19 февраля 2025 года в 19:00 в Азербайджанском Национальном Музее Искусств в рамках проекта «Музыка в музее» состоится очередной концерт. Концертная программа, представленная Международным Центром Мугама, посвящена 140-летию великого композитора Узеира Гаджибейли. В исполнении Хорового коллектива имени Джангира Джангирова под художественным руководством Заслуженного учителя Тараны Юсифовой прозвучат бессмертные произведения всемирно известного композитора.